Отдых в Новом Афоне
Телефон для брони:
комнаты "эконом" 1 дом +7 (940)775-64-25
комнаты "эконом" 2 дом +7 (940)714-02-02
номера ЛЮКС +7(940)922-11-00





В гостях у тёти Аси,Алины и Аспета

Пятница, 29.03.2024, 02:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум дома тёти Аси (первый дом) » Отзывы отдыхающих у тёти Аси » незабываемый отдых с 18 августа по 1 сентября
незабываемый отдых с 18 августа по 1 сентября
juliaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
как хорошо отдыхать в Абхазии знают все, а вот отдыхать в доме у т.Аси - только избранные :D, т.е те кому выпала честь жить в этом гостеприимном доме.Таких чутких и душевных людей очень редко можно встретить.Для нас были созданы все условия для комфортного отдыха, в любой момент можно было обратиться по любому вопросу-всегда т.Ася подскажет и поможет.скажу больше,что она переживала за каждого жильца,чтобы всем было уютно и комфортно. А уж когда кто-нибудь заболеет,то всегда окажет помощь.Для нас с мужем она стала родным человеком и не только она,но и ее муж и бабушка.И если еще соберемся в Абхазию, только к т.Асе и ее семье.СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!
 
volchekДата: Суббота, 08.02.2014, 08:11 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Сначала не могла понять почему нет отзывов. Но после прохождения процедуры регистрации все встало на свои места )) Я думаю таких терпеливых людей как я и Юлия - один на 1000 человек. Потратила целый час!
Как же я рада что все таки добралась до вас! )))
Отдыхали с мужем у т.Аси в августе-сентябре 2013. Слов не хватит описать как нам понравилось! И место, и дом, и хозяева - именно то, что мы искали для отдыха. А именно: близость моря (ходили на море по нескольку раз в день)), доступные цены (а цены просто смешные для такого места), удобство, чистота, спокойствие (хотя мы сами не всегда давали спокойно поспать соседям ))) просиживая ночи напролет во дворе за рюмкой восхитительного местного коньяка и теплой беседой) Это ли не РАЙ ! Снова и снова просматриваем фотографии, видео, хвастаемся всем друзьям, и как же хочется вернуться! Аспет встретил нас в аэропорту Сочи и с комфортом доставил к самому крыльцу, за что ему отдельное спасибо, очень нужная услуга - встреча, особенно для тех кто впервые в Абхазии. Мы были впервые и навсегда влюбились в эту страну. Про цены писать не буду, все так, как указано на сайте (они приятно удивляют), про гостеприимство тоже все написано уже. Чистота, уют и все для вас! )
Преклоняюсь перед этими людьми, особенно перед т.Асей за ее нечеловеческое терпение и великодушие!
Будем счастливы приехать к вам еще раз, и не один )) уже со своими Уральскими подарками.
Время пролетело очень быстро, уезжать не хотелось... Спасибо вам за все! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за то счастье, которое вы дарите людям!

Денис и Оксана из Перми

Добавлено (08.02.2014, 08:11)
---------------------------------------------
Почему то в профиле я "мужчина" и данные изменить нельзя...)))
Уважаемый модератор! Срочно меняйте форму для регистрации, иначе здесь так и будет тишина...
Сколько людей хотели бы встретиться здесь и поделиться впечатлениями, а доступ ужасно сложный.
Мы познакомились с отдыхающими из Нижнего Новгорода, Уфы, Омска.. вместе проводили вечера в доме т.Аси. Хотелось бы и их здесь встретить. Сделайте что нибудь, упростите доступ к форуму, пожалуйста!

Сообщение отредактировал volchek - Суббота, 08.02.2014, 08:04
 
СергейДата: Вторник, 11.03.2014, 04:10 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
volchek, Огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв. К сожалению изменить Ваш профиль я не смогу,  я бы рад облегчить процедуру регистрации на сайте, но это тоже не в моих силах. Очень странно , что у Вас возникли проблемы с регистрацией, раньше такого не замечал. У нас это второй сайт посвященный отдыху в Абхазии, первый сайт Аэлиты и Рафаэля   , Аэлита сестра Алины, так там уже больше 400 пользователей на форуме. Я обязательно дам ссылку на Ваше сообщение , что бы Алина с Аспетом увидели Ваши слова благодарности!
 
Форум » Форум дома тёти Аси (первый дом) » Отзывы отдыхающих у тёти Аси » незабываемый отдых с 18 августа по 1 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Номера ЛЮКС | Первый дом | Второй дом | Третий дом | Фотоальбомы | Видео | Форум | Экскурсии | Услуги и цены | Гостевая книга | Обратная связь | Контакты |
Дом Марины